Menu-Trigger

Kontakt Allgemein

Werk Oberhausen

Tel: +49 208 9948-0
E-Mail: info@conticoatings.com

Werk Asperg

Tel: +49 7141 2657-14
E-Mail: asperg@conticoatings.com

Vertrieb

Innendienst

Andrea Rosenbleck

Tel: +49 208 9948-125
Fax: +49 208 9948-163

E-Mail: a.rosenbleck@kluthe.com

Wilma Kläckes

Tel: +49 208 9948-135
Fax: +49 208 9948-163

E-Mail: w.klaeckes@kluthe.com

Marlene Pauck

Tel: +49 208 9948-133
Fax: +49 208 9948-163

E-Mail: m.pauck@kluthe.com

Ursula Mariack

Tel: +49 208 9948-100
Fax: +49 208 9948-163

E-Mail: u.mariack@kluthe.com

Daniela Breddemann

Tel: +49 208 9948-162
Fax: +49 208 9948-163

E-Mail: d.breddemann@kluthe.com

Doris Kreyß

Tel: +49 208 9948-130
Fax: +49 208 9948-163

E-Mail: d.kreyß@kluthe.com

Conti ProfiColor® Farbmischsystem

Conti ProfiColor® Farbmischsystem

Eine Farbenvielfalt von ca. drei Millionen Farbtönen wartet auf Ihre Verarbeitung. Für Farbtonanfragen kontaktieren Sie bitte einen unserer Handelspartner in Ihrer Nähe!

Unseren Handelspartner

Conti ProfiColor® Rezeptservice

Falls doch mal ein Farbton fehlt*:

Tel: +49 208 9948-160
Tel: +49 208 9948-161
Fax: +49 208 9948-151
E-Mail: rezeptservice@kluthe.com  

*Der Rezeptservice steht für das Personal unserer Handelsparter von Mo.-Do. 7:00 - 16:00 Uhr und Fr. von 7:00 - 13:00 zur Verfügung.

Auftragserfassung und -bearbeitung

Kunden A - C

Sandy Weber

Tel: +49 208 9948-168
E-Mail: s.weber@kluthe.com

Rechnungsstellung

Kathrin Nöthen

Tel: +49 208 9948-170
E-Mail: k.noethen@kluthe.com

Kunden D - M

Andrea Siewert

Tel: +49 208 9948-169
E-Mail: a.siewert@kluthe.com

Kunden N - Z

Siegrun Jotow

Tel: +49 208 9948-167
E-Mail: s.jotow@kluthe.com

Die Profi Hotmail.
profi@conticoatings.com